1
SSAF SHOP

Набор SSAF Спасатель

1 ноября 2019

При поддержке Роспотребнадзора, Служба Санитарной Оценки Объектов осуществляет свою деятельность согласно всем требованиям СанПин.

Используя накопленный опыт, а также применяя современные медицинские препараты и передовое оборудование, наша компания разработала успешные схемы и методики борьбы с бытовыми вредителями.

1
Мы предлагаем готовую комплексную систему «Спасатель».

  «Спасатель» - это 4 вида наборов, предназначенные для успешной самостоятельной борьбы с атакующими ваш объект вредителями – от простого наблюдения до борьбы с сильным и стадиями заражения.

 

  Спасатель - НАБОР, КОТОРЫЙ ВСЁ РЕШИТ
⠀ С помощью нашего набора Вы можете самостоятельно справиться с наличием вредителей на вашем объекте. При соблюдении подробной Инструкции для, выполнения её рекомендаций, Ваш объект будет избавлен от проблемы Вашими собственными силами!

⠀ Мы предлагаем систему комплексных решений, как для частных, так и для корпоративных клиентов.

⠀ Приступая к самостоятельной борьбе с такими вредителями, как бытовые тараканы, следует помнить, что полностью избавиться от их популяции с помощью дешевых дез средств не удастся. Химия, которую можно купить в любом хозяйственном магазине, чаще всего не имеет достаточной концентрации действующего вещества, не говоря уже о подделках. Мы же работаем только с надёжными компаниями, которые являются производителями или прямыми поставщиками дез средств.

2

 ССОО применяет современные препараты, безопасные для людей и теплокровных животных. Обработка проводится инсектицидными средствами, по параметрам острой токсичности относится к IV классу мало опасных по классификации ГОСТ 12.1.007-76, не имеют ограничений по применению в различных классах помещений.
⠀ Мы предлагаем 4 вида классификации наборов:

⠀ Набор №1 предназначен для мониторинга
⠀ Набор №2 предназначен для борьбы при начальной степени заражения
⠀ Набор №3 предназначен для борьбы при средней степени заражения
⠀ Набор №4 предназначен для борьбы при высокой степени заражения


⠀ В состав наборов входят все необходимые препараты и средства индивидуальной защиты, а так же Инструкция, в которую мы вложили весь наш многолетний опыт и желание помогать в борьбе с вредителями.

 

Набор №1

предназначен для контроля помещения на факт зараженности. В его состав входит комплект ловушек для самостоятельной установки и дальнейшего мониторинга в течении 2 месяцев. В инструкции мы расскажем о принципах расстановки ловушек, о наиболее вероятных местах и причинах появления вредителей, о проверке и замене ловушек, рекомендации при поиске и зачистке гнезд.

 

Набор №2

предназначен для борьбы с вредителями на начальных стадиях заражения объекта. В его состав входят инсектицидный препарат для борьбы с вредителем и ловушки с клеевой основой для отлова и контроля количества насекомых.

 

В инструкции мы расскажем также о деталях и механике подготовки помещения для дальнейшей обработки, о том, чего категорически нельзя допускать при установке ловушек, о чем говорит наличие в ловушке мелкой/крупной особи, о стратегии поиска гнезд, о механике зачистке гнезд вредителей, правилах первичной дезинфекции.

 

Набор №3

предназначен для активной борьбы с тараканами на стадиях средней степени заражения. Эта степень заражения характеризуется наличием больших и маленьких особей, заметных только в ночные и утренние часы.

 

В его состав входят ловушки для механического отлова и контроля количества насекомых, концентрат инсектицида для проведения обработки, баллон для нанесения приготовленной эмульсии, комплект СИЗ (средств индивидуальной защиты), препарат для дезинфекции (уничтожения микробов и инфекций) гнёзд и поверхностей.

 

После подготовки помещения (в него входит поиск и механическое уничтожение гнёзд и особо грязных мест) необходимо его освободить от всех животных (в том числе птиц, рыб и других домашних питомцев), незадействованных в обработке людей, а также людей, не имеющих комплект СИЗ. В инструкции указаны способы эксплуатации СИЗ, механика и правила самостоятельной обработки, правила уборки помещения после обработки со специальным средством, входящим в состав набора.

4

Набор №4

предназначен для активной борьбы с тараканами при высокой степени заражения. Эта степень заражения характеризуется наличием большого количества тараканов - настолько большого, что они будут тревожить Вас даже днём.

 

В его состав входят ловушки для механического отлова и контроля количества насекомых, два концентрата инсектицида, основанные на разных действующих веществах, для проведения обработки, баллон для нанесения приготовленной эмульсии, комплект СИЗ (средств индивидуальной защиты), препарат для дезинфекции (уничтожения микробов и инфекций) гнёзд и поверхностей, а так же Аптечка на случай попадания средства на кожу, слизистые, в дыхательные пути и в желудок.

 

В инструкции мы также расскажем о том, что после проведенных процедур поставить свежие ловушки для контроля - первую неделю проверять ежедневно, далее один раз в неделю.

При повторном появлении необходимо минимум через две недели провести повторную обработку вторым средством. Перед проведением обработки необходимо так же провести обследование для выявления гнёзд и мест возможного скопления вредителей.

5

Превентивные меры, подготовка помещений.

 

Необходимо провести генеральную уборку: помыть полы, пропылесосить мягкие предметы обихода, убрать грязь и пыль. Максимально освободить и предоставить доступ ко всем трудно доступным местам мастеру-дезинфектору санитарной службы.

 

Обязательно: убрать продукты питания, медицинские препараты, средства личной гигиены; домашних животных, птиц, рыб, детей вывести на свежий воздух.

 

Консультация и индивидуальный подбор медицинских токсинов БЕСПЛАТНО  8-910-010-19-91

3

Получите консультацию

Получите консультацию по защите вашего объекта от вредителей.

Будьте всегда в курсе свежих новостей!

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и даете разрешение на получение информации от ООО «Служба санитарной оценки объектов».