1
О компании

Группа компаний Росдезинфекция

20 марта 2023
1

Проведя масштабный анализ и отбор, мы сообщаем о слиянии экспертов с разных компаний, для оптимизации рабочих процессов в сфере санитарного и экологического консалтинга и эпидемиологических обследований. 

Экспертная группа оценивает пест-риски и предлагает сквозное решение по защите объекта от сезонной активности вредителей - переносчиков опасных инфекций, поднимая уровень качества предоставления санитарного обслуживания. 

Взаимодействуем только с проверенными и надежными поставщиками услуг и постоянно развиваем и повышаем свою экспертность. 

ГК «Росдезинфекция» работает на рынке с 2013 года, имеет собственное облачное программное обеспечение «ИАС», помогающее улучшать санитарную ситуацию по всей территории России и СНГ. 

 

«Росдезинфекция» — крупнейшая санитарная группа в РФ, специализирующаяся на работе с организациями: предприятиями общественного питания, складскими комплексами, производствами, жилыми помещениями и пр. 

 

Наша информационно-аналитическая система помогает определить все риски , связанные с низким качеством пест-контроля в организации или с отсутствием системы вовсе. Система помогает зафиксировать патологии, проанализировать показатели и защитить объект, определяя слабые стороны и санитарно-технические отклонения, влияющие на заселенность объекта вредителями. 

Ваш объект будет полностью защищен! 

Имея колоссальный 7-летний экспертный опыт работ в сфере контроля за вредителями на различных площадках, мы предлагаем решения, которые гарантированно нормализуют эпидемиологическую ситуацию на вашем объекте. 

 

▪️Состав группы компаний РОСДЕЗ

 

Получите консультацию

Получите консультацию по защите вашего объекта от вредителей.

Будьте всегда в курсе свежих новостей!

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и даете разрешение на получение информации от ООО «Служба санитарной оценки объектов».