1

Дезинфекция автотранспорта

13 марта 2020

Согласно существующему законодательству, санитарные правила обязательны для соблюдения всеми государственными органами и общественными объединениями, предприятиями, организациями и учреждениями. За соблюдением этих правил следят контролирующие организации. Любая санитарно-эпидемиологическая экспертиза направлена на контроль существующих в нашей стране нормативов.

1

 

Дезинфекция автотранспорта является строго обязательной для предприятий, осуществляющих перевозку пищевых продуктов, а также занимающихся пассажирскими перевозками.

 

Закон затрагивает все автомобили пассажирского транспорта, транспорт скорой помощи, всех грузоперевозчиков, особенно тех, которые занимаются продуктами питания, мусоровозов.

Дезинфекцию транспорта проводят в автохозяйствах своими силами при наличии соответствующих условий или силами специализированных организаций.

 

Обеззараживание воздуха и поверхностей в помещениях с использованием эффективных при вирусных инфекциях (грипп, ОРВИ) дезинфицирующих средств.

 

Дезинфекция внутренних поверхностей салона транспорта производится с использованием дезинфицирующих растворов и средств, разрешенных к применению Министерством здравоохранения Российской Федерации.

 

Для дезинфекции транспорта применяют влажно-механический и аэрозольный методы дезинфекции. 

 

При прохождении дезинфекции, в паспорт автомобиля ставится специальная отметка, о прохождении санитарной обработки автомобиля.

Этот паспорт говорит о том, что автомобиль отвечает всем санитарным нормам. Если у водителя отсутствует данная книжка, то он может лишиться лицензии.

 

Что мы предлагаем?

• провести дезинфекцию вашего транспортного средства

• предоставим всю необходимую документацию

• наш специалист даст рекомендации и ответит на все вопросы

 

При обработке используется самые передовые технологии, в плане дезинфекции автотранспорта. Процедура пройдет максимально быстро и качественно. Мы гарантируем 100% защищенность от микробов и бактерий. Препараты, которые используются полностью безопасны для человека.

2

 

7 менеджеров- специалистов call-центра работают круглосуточно 24 часа 7 дней в неделю без праздников и выходных.

 

Наши специалисты в каждом центральном регионе России, что позволяет провести санитарные работы уже через пару часов после звонка.

 

Наша компания проводит работы только с лицензирующими препаратами высокого качества, предназначенных для жилых и технических помещений. 

 

 

Получите консультацию

Получите консультацию по защите вашего объекта от вредителей.

Будьте всегда в курсе свежих новостей!

Нажимая, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и даете разрешение на получение информации от ООО «Служба санитарной оценки объектов».